FT-706B15/L (Бурый Медведь)

FT-706B15/L, Бурый Медведь
Наименование FT-706B15/L
Производитель Бурый Медведь(BM)
Артикул 258582

Трансивер 100TX-100FX (WDM), одноволоконный. Конвертеры PLANET FT-706 это конвертеры 100Base-FX - 100Base-TX по одномодовому волокну. Работают в отличие от стандартных конвертеров только по одному волокну, сто позволяет снизить стоимость владения пассивной кабельной системой. Конвертеры работают парами, передача и прием информации по одному волокну разделены по длине волны, что дает возможность работать в полном дуплексе только по одному волокну. Оснащены разъемами SC и работают на расстояниях до 15 км. FT-706B15 *: 100Base-FX to 100Base-TX (SC, SM) Media Converter (TX: 1550) * FT-706A15/706B15работают только в паре. Необходимо соединять по одному волокну с одной стороны FT-706A15 с другой FT-706B15 для нормальной работы. Соединение однотипных FT-706A15 или FT-706B15 приведет к нарушению работы и может повредить устройствам. Planet FT-706B15/L (Без БП 100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM).