Терраэлектроника

FPK-SC-LC-MM50-DP-10, Бурый Медведь

LC-SC патч-корд многомодовый 50/125, 10м (Duplex)


FPK-SC-LC-MM50-DP-10, Бурый Медведь

Параметры FPK-SC-LC-MM50-DP-10

НаименованиеFPK-SC-LC-MM50-DP-10
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул65733
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
3914,00 руб
от 3 шт. 3835,50 руб
от 5 шт. 3796,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом