Ваш город: Москва
+7 (495) 221-78-04
+7 (812) 327-327-1
Терраэлектроника

FPK-SC-SC-MM50-SP-3, Бурый Медведь

SC-SC патч-корд многомодовый 50/125, 3м (Simplex)


FPK-SC-SC-MM50-SP-3, Бурый Медведь

Параметры FPK-SC-SC-MM50-SP-3

Наименование FPK-SC-SC-MM50-SP-3
Производитель Бурый Медведь (BM)
Артикул 65731
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
541,00 руб
от 3 шт. 531,00 руб
от 5 шт. 525,00 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом