Терраэлектроника

FPK-FC-SC-MM50-SP-3, Бурый Медведь

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125, 3м (Simplex)


FPK-FC-SC-MM50-SP-3, Бурый Медведь

Параметры FPK-FC-SC-MM50-SP-3

НаименованиеFPK-FC-SC-MM50-SP-3
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул65730

Изображения FPK-FC-SC-MM50-SP-3

FPK-FC-SC-MM50-SP-3, Бурый Медведь FPK-FC-SC-MM50-SP-3, Бурый Медведь
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
559,50 руб
от 3 шт. 548,00 руб
от 5 шт. 542,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом