Ваш город: Москва
+7 (495) 221-78-04
+7 (812) 327-327-1
Терраэлектроника

FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3, Бурый Медведь

SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125, 3м (Simplex)


FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3, Бурый Медведь

Параметры FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3

НаименованиеFPK-SC-SC-MM62.5-SP-3
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул65600

Изображения FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3

FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3, Бурый Медведь FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3, Бурый Медведь
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
593,00 руб
от 3 шт. 581,00 руб
от 5 шт. 575,00 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом