Терраэлектроника

FM-257836, Бурый Медведь

Тестер для измерения уровня оптической мощности (850/1300/1310/1550 nm) SmartFiber Meter Простой в использовании и легкий измеритель мощности оптического излучения. В приборе использован InGaAs детектор для улучшения чувствительности и температурной стабильности. Универсальный коннектор может быть использован с основными оптическими интерфейсами ST/SC/FC/FDDA Характеристики: Модель № FM-257835 Длина волны: 850nm/1300nm/1310nm/1550nm Точность: +-0,15 dB (3,5%) Динамический диапазон: +3:-60dBm Диапазон мощностей: -30dBm..-6dBm Разрешение: 0,01 dBm/0,01mW Единицы измерений: dBm/mW Температура хранения: 0C-70C Рабочая температура: 0C-50C Оптический коннектор: Универсальный Размеры: 80x33x110mm Питание: 4хAAA 1,5в


FM-257836, Бурый Медведь

Параметры FM-257836

НаименованиеFM-257836
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул345121
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
31152,00 руб
от 3 шт. 30529,00 руб
от 5 шт. 30217,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом