Терраэлектроника

FPK-LC-LC-MM50-DP-3, Бурый Медведь

LC-LC патч-корд многомод(50/125), 3 м, (duplex).


FPK-LC-LC-MM50-DP-3, Бурый Медведь

Параметры FPK-LC-LC-MM50-DP-3

НаименованиеFPK-LC-LC-MM50-DP-3
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул258822
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
1310,00 руб
от 3 шт. 1280,00 руб
от 5 шт. 1270,00 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом