Терраэлектроника

FPK-LC-LC-MM50-DP-2, Бурый Медведь

LC-LC патч-корд многомод(50/125), 2 м, (duplex).


FPK-LC-LC-MM50-DP-2, Бурый Медведь

Параметры FPK-LC-LC-MM50-DP-2

НаименованиеFPK-LC-LC-MM50-DP-2
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул258821
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
1277,00 руб
от 3 шт. 1252,00 руб
от 5 шт. 1239,00 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом