Терраэлектроника

FPK-SC-ST-MM50-DP-1, Бурый Медведь

SC-ST патч-корд многомодовый (50/125), 1м (duplex) (FPK-SC-ST-mm50-dp-1)


Параметры FPK-SC-ST-MM50-DP-1

НаименованиеFPK-SC-ST-MM50-DP-1
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул198369
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
836,50 руб
от 3 шт. 819,50 руб
от 5 шт. 811,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом