Терраэлектроника

FPK-LC-LC-MM50-DPC-1, Бурый Медведь

LC-LC патч-корд многомод(50/125), 1 м ,(duplex) (FPK-LC-LC-mm50-dpc-1)


FPK-LC-LC-MM50-DPC-1, Бурый Медведь

Параметры FPK-LC-LC-MM50-DPC-1

НаименованиеFPK-LC-LC-MM50-DPC-1
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул198364
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
1230,50 руб
от 3 шт. 1205,50 руб
от 5 шт. 1193,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом