Ваш город: Москва
+7 (495) 221-78-04
+7 (812) 327-327-1
Терраэлектроника

ST-ST-MM50-DP-5, Бурый Медведь

SТ-SТ патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex) (SТ-SТ-mm50-dp-5)


ST-ST-MM50-DP-5, Бурый Медведь

Параметры ST-ST-MM50-DP-5

Наименование ST-ST-MM50-DP-5
Производитель Бурый Медведь (BM)
Артикул 197573
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
1120,00 руб
от 3 шт. 1100,00 руб
от 5 шт. 1090,00 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом