Терраэлектроника

FPK-ST-ST-MM50-DP-1, Бурый Медведь

ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 1 м (duplex) (FPK-ST-ST-mm50-dp-1)


FPK-ST-ST-MM50-DP-1, Бурый Медведь

Параметры FPK-ST-ST-MM50-DP-1

НаименованиеFPK-ST-ST-MM50-DP-1
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул197541
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
898,50 руб
от 3 шт. 880,50 руб
от 5 шт. 871,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом