Терраэлектроника

FPK-ST-ST-MM-SP-5, Бурый Медведь

ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Simplex) (FPK-ST-ST-mm-sp-5)


FPK-ST-ST-MM-SP-5, Бурый Медведь

Параметры FPK-ST-ST-MM-SP-5

НаименованиеFPK-ST-ST-MM-SP-5
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул197540
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
869,00 руб
от 3 шт. 851,50 руб
от 5 шт. 843,00 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом