Терраэлектроника

FPK-LC-ST-MM50-DP-3, Бурый Медведь

LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м Duplex (FPK-LC-ST-mm50-dp-3)


FPK-LC-ST-MM50-DP-3, Бурый Медведь

Параметры FPK-LC-ST-MM50-DP-3

НаименованиеFPK-LC-ST-MM50-DP-3
ПроизводительБурый Медведь (BM)
Артикул197533
НА СКЛАДЕ
Цена (включая НДС)
1167,50 руб
от 3 шт. 1144,50 руб
от 5 шт. 1132,50 руб
Наличие на складе
Нет на складе,
сообщить о поступлении
Уведомить о поступлении
поиск по складам

Заметили ошибку в работе сайта?
Скажите нам об этом